Мир вкуса кофе не знает границ, кофе может быть любым, и вы всегда сможете найти что-то свое в нашем широчайшем ассортименте.

Если для вас кофе — это, прежде всего, десерт, вам подойдет ароматизированный кофе.

Для тех, кому хочется простых, но необычных сочетаний и яркого вкуса — наш сегмент ароматизированного кофе с насыщенными ароматами ваших любимых специй, десертов и даже алкоголя.

Ароматизированный кофе

Процесс обработки кофейных зерен с целью изменения или усиления их вкусоароматических компонентов, называют ароматизацией, а кофе, прошедший через такую обработку, - ароматизированным.

Такой кофе вы чаще всего встречаете в магазинах, их легко узнать по нестандартным названиям, например, «Трюфель», «Венские сливки», «Вишня в шоколаде», «Ирландский крем» и многие другие, у нас в ассортименте не менее 20 позиций ароматизированного кофе.

Ассортимент часто меняется в зависимости от ваших потребностей, например, сейчас хит продаж - «Банановый шейк», а всего полгода назад - «Вишня в коньяке».
Какой вкус в сочетании с кофе вы хотели бы попробовать?

Существует мнение, что ароматизируют только кофе низкого качества, обладающий сомнительными вкусовыми качествами. Возможно, это и справедливо, но только не для нас.

Основу под нашу ароматику вы всегда сможете купить в чистом виде в сегменте Кофе для дома.

Наш ароматизированный кофе — это всегда 100% арабика в зернах с добавлением кондитерского сиропа!