Представляем линейку эспрессо-смесей «Espresso Bistro», разработанную совместно с «Omni Coffee», - кофе без сложностей, простой, понятый и доступный. В линейке представлены семь эспрессо-смесей различного содержания и вкусового профиля.

Для любителей покрепче разработаны смеси арабики и робусты, они идеально показывают себя в сладких и молочных кофейных напитках.

Эспрессо Бистро Ред Берри / Espresso Bistro Red Berry
100% арабика из Бразилии.

Смесь разных сортов арабики из Бразилии. Кофе с яркой и насыщенной кислотностью, выраженной красными ягодами и цитрусовыми, на послевкусии вас встретят свежие орехи. Для любителей светлой скандинавской обжарки.

Эспрессо Бистро Нуар / Espresso Bistro Noir
100% арабика из Бразилии.

Смесь разных сортов арабики из Бразилии, во вкусе типично Бразильский букет, состоящий из сладких орехов, шоколада и алкогольных нот на послевкусии. Богатый, бархатистый, яркий и насыщенный, хорош с молоком.

Эспрессо Бистро Эфиопия / Espresso Bistro Ethiopia
100% арабика из Эфиопии.

Для тех, кто любит более сложный и богатый кофе. Арабика из родины кофе – Эфиопии, с ожидаемыми черным чаем и тёмными ягодами во вкусе, гладким телом и винными нотами на послевкусии.

Эфиопия Бистро Колумбия / Espresso Bistro Colombia
100 % арабика из Колумбии.

Всё, за что мы любим кофе из Колумбии, а именно – яркий цитрусовый букет, выраженный грейпфрутом и сладким лимоном, оттенённый молочным шоколадом. Во вкусе яркая кислотность, высокая сладость и горечь средней интенсивности.

Эспрессо Бистро Ориджинал / Espresso Bistro Original
Смесь арабики и робусты.

Золотая середина, идеальное сочетание. В составе арабика лишь немного оттененная робустой, что даёт нам насыщенный и сильный кофе, с характерным десертным букетом. Во вкусе горько-сладкие ягоды, темный шоколад, жареные орехи.

Эспрессо Бистро Крема / Espresso Bistro Crema
Смесь арабики и робусты.

Для любителей насыщенного и мощного вкуса кофе. Во вкусе специи и тёмная карамель. Не потеряется и будет ярко и гармонично звучать в любых кофейных коктейлях и напитках на основе кофе и молока.

Эспрессо Бистро Экстра Крема / Espresso Bistro Extra Crema
Смесь арабики и робусты.

Самый плотный и горький кофе в линейке, очень насыщенный и яркий вкус горького шоколада и жареных орехов, не потеряется в сочетании с любыми ингредиентами, сиропами и молоком. Очень сильный, мощный кофе.