Коммерческий кофе — это просто кофе как таковой. На кофейном рынке 90% - именно коммерческий сегмент. Он прост, понятен и доступен. Мы рекомендуем эту категорию для тех, кто только открыл для себя мир кофе.

Представляем вам четыре коммерческие эспрессо-смеси, разработанные с учетом всех пожеланий и имеющие различные профили вкуса, чтобы вы точно смогли подобрать что-то именно для вас.

Все наши эспрессо-смеси — 100% арабика.

Эспрессо Смесь №1 — баланс вкуса: кислотно — сладкий; в букете: черная смородина, ежевика, карамель, орех.

Эспрессо-смесь для тех, кто уже искушен в кофе. Он ваш, если вам хочется сладкой фруктовой чашки и плотного гладкого тела.
В состав этой смеси входят сорта кофе из Эфиопии, именно они придают бленду сочный фруктовый характер, а также Бразилия — он ответственен за плотное гладкое тело и карамельную сладость.

Эспрессо Смесь «Топ» - баланс вкуса: кислотно-горький; в букете: красные ягоды, карамель и темный шоколад.

Для тех, кому нравится в кофе сочетание искристой кислотность и выразительной горечи. За кислотность отвечают входящие в состав смеси сорта из Колумбии и Эфиопии, богатая бархатистая шоколадная горечь — это кофе из Бразилии.

Эспрессо Смесь №21 — баланс вкуса: кислотно-горький; в букете: красные фрукты, жареный орех, какао.

Благодаря союзу спелой красной кислотности кофе из Колумбии и благородной мягкой горечи жареных орехов кофе из Бразилии родился очень нежный вкус эспрессо-смеси №21. Подходит любителям деликатного кофе.

Эспрессо Смесь №17 — баланс вкуса: горько-сладкий, в букете: темные ягоды, темный шоколад, жареный орех.

Смесь разных сортов арабики из Бразилии. Это десертный кофе, деликатная горечь, оттененная мягкой шоколадной сладостью.